Король ужаса на радио

Стивен Кинг – писатель с мировым именем, который успел зарекомендовать себя королем жанра ужасов и психологических триллеров. Профессионализм и особенный стиль Стивена Кинга позволили ему иметь множество поклонников по всему свету, а имя Кинга знают практически все, кто когда-нибудь брал книгу в руки. Недавно стало известно, что знаменитый писатель решил попробовать себя немного в другом амплуа.

А именно, маэстро ужаса решил переквалифицироваться в радио-ведущего. Как стало известно, Стивен Кинг решил открыть собственную радиостанцию, которая будет политически ориентирована на левые политические позиции. Для того, чтобы обеспечить своему мнению достоянный радиоэфир, Кингом были выкуплены несколько частот, на которых и будет вещать его собственная радиостанция.

Сам маэстро будет также вести передачу, с которой будет начинаться радиоэфир новоиспеченных станций, она будет называться «Утренний пульс». Согласно заявлению, сделанном Кингом на пресс-конференции, ожидаемый продукт вещания должен стать увлекательным и веселым каналом политической информации, которая будет излагаться простым и понятным для рядовых американцев языком. Кинг пообещал не жалеть никого, поэтому вполне возможно, что некоторым людям не поздоровится после эфиров радио Кинга, который решил самоотверженно и честно бороться за политическое будущее Америки. Стивен говорит, что хоть их и называют левыми, но борются они за правое дело, поэтому, вне всякого сомнения, будут победителями.



Литературные новости
Наши партнёры:
Публичная Электронная
Библиотека
Copyright © Все права защищены. Перепечатка и использование материалов, только со ссылкой на первоисточник. Контактные данные: alex@gerzen.ru или gerzenru@gmail.com