Книги от Гейтса

Роберт Гейтс – человек, который занимал очень важный и ответственный пост министра обороны Соединенных штатов и лично был руководителем Пентагона, выйдя в отставку решил не сидеть без дела и заняться авторской деятельностью. Так в ближайшем будущем этим человеком будет выпущено несколько книг, среди которых заявлены мемуары военного, а также книга, которая будет посвящена проблеме лидерства и личностных качеств лидирующего человека.

Гейтс, достаточно долго занимавший один из важнейших постов в военном секторе правительства США, намерен в своих мемуарах изложить основные тезисы политики правительства Джорджа Буша в Афганистане и Ираке, а также объяснить причины вывода войск из этих стран при Бараке Обаме. Также Гейтс намерен рассказать о том, каким принципами руководствовалось правительство США во время решения вопроса о службе в армии национальных меньшинств.

В книге, посвященной лидерским качествам, Гейтс намерен на примере реально существующий личностей рассмотреть, какие именно качества могут сделать человека лидером, что ему для этого нужно сделать, а также вопросы о том, как человеку остаться на плаву длительное время и продолжать оставаться лидером без страха и упрека.

В целом, новые книги обещают быть интересными и скандальными, поэтому представляют одно из интереснейших событий в литературном мире Соединенных штатов за последние несколько лет.



Литературные новости
Наши партнёры:
Публичная Электронная
Библиотека
Copyright © Все права защищены. Перепечатка и использование материалов, только со ссылкой на первоисточник. Контактные данные: alex@gerzen.ru или gerzenru@gmail.com