Стив Джобс в памяти страниц

Биография уже ждала своего смертного часа. Она рассказывала об основателе Apple. Руки людей потливо ожидали, когда книга станет мемуарами. Выпуск её был запланирован двадцать первого ноября. Но в связи с ранней кончиной Стива Джобса ( шестого октября) его перенесли на двадцать четвёртое октября.

Автор книги Уолтер Айзексон, который является главным редактором журнала Times. Огромное количество заказов и комментариев вывели книгу в разряды бестселлеров, высказались в издательстве Simon & Schuster.

Книга повествует о жизненном пути Стива, о его непростом характере. Автор цитирует слова Джобса, который сказал ему незадолго до смерти: «Я хочу, чтобы мои дети знали меня», «Я не всегда был рядом с ними и хочу, чтобы они знали, почему так вышло, и поняли бы меня».

Книга основана лишь на сорока интервью, который основатель Apple давал на протяжении двух лет. Кроме того в книгу вошли интервью с семьями со – основателями, которые очень поддерживали Стива в его жизненном пути. Его коллеги, родственники, друзья, которые будут вечно хранить, светлую память о таком ярком человеке. Как отметили издатели в книги нет слащавости или натянутости, а только факты и лишь, правда, о жизни.

« Он мог довести людей до ярости или отчаяния, но личность его и творения его затмевали все недостатки. Его личность – уроки характера, харизмы и неординарного мышления» - рассказывали о нём все те, кто работал с ним, поддерживал и любил.



Литературные новости
Наши партнёры:
Публичная Электронная
Библиотека
Copyright © Все права защищены. Перепечатка и использование материалов, только со ссылкой на первоисточник. Контактные данные: alex@gerzen.ru или gerzenru@gmail.com